7 целых 9/11 - У = 18/11

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:28
    0
    7 цел. 9/11 - у = 18/11

    7 цел. 9/11-у = 1 цел. 8/11

    У = 7 цел. 9/11 - 1 цел. 8/11

    У = 6 цел. 1/11