70% от 150 см 25% от 10 кг

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:22
    0
    150:100*70=105 см

    10:100*25=2,5 кг
  2. 1 апреля, 14:43
    0
    150 х0,7=105 (см) - составляют 70 процентов от 150 см

    10 х0,25=2,5 (кг) - составляют 25 процентов от 10 кг