Помогите решить. с дробями!

-4 3/14 + (-2 8/35) - 9

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:47
    0
    1) - 4 3/14 + (- 2 8/15) = - 4 45/210 - 2 112/210 = - 6 157/210

    2) - 6 157/210 - 9 = - 15 157/210

    Ответ (- 15 157/210)