Рабочий работает 8:00 делая по 42 детали в час на новом оборудовании Он выполняет дневную норму за 6 часов На сколько больше деталей в час изготавливал час

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:01
    0
    42*8=336 деталей делает на новом

    42*6=252 дневная норма

    252/8=31,5 должен делать в час

    42-31,5=10,5 деталей делал сверхнормы каждый час