В первый день велосипедист проехал 49 км это на 11 км меньше чем во второй день а в третий день он проехал в 3 раза больше чем в первый сколько километров проехал турист за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:05
    0
    1) 49+11=60 км-во 2 день

    2) 49*3=147 км-в3 день

    3) 49+60+147=256 км

    Ответ: 256 кмтуричюст проехал за три дня