Сколько будет 1+1 - (1+1) * 1

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:18
    0
    (1+1) = 2

    1+1=2

    2-2=0

    0x1=0
  2. 29 июня, 03:41
    0
    1) 1+1=2

    2) 1+1=2

    3) 2-2=0

    4) 0*1=0