4m-6m-3m+7+m

-8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1)

5/9 (3,6 а-3 3/5b) - 3,5 (4/7a-0,2b)

Упростить

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:41
    0
    4m-6m-3m+7+m=7-4m

    -8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1) = - 8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14=14-10k

    5/9 (3,6a-3 3/5b) - 3,5 (4/7a-0,2b) = 2a-2b-2a+7b=5b
  2. 23 декабря, 02:49
    0
    1) - 4m+7

    2) - 8k+24+4k-8-6k-2=-10k-14

    3)