Сумма двух чисел 876, их разность - 224. Найди эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:41
    0
    Х+у=876 х--у=224 у=х--224 х+х--224=876 2 х=876+224 2 х=1100 х=550 у=550--224=326 у = 326 проверка 550+326=876 550-326=224