800:400:100-4=0 пропали скобки

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:32
    0
    800: (400:100) - 4=0

    1) 400:100=4

    2) 4-4=0

    3) 800:0=0
  2. 30 ноября, 18:48
    0
    800: (400:100-4) = 0 все просто : -)