Решите уравнение

-корень х+6 = 4/х

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:15
    0
    Скорее всего уравнение записано не верно.

    х+6=4/х

    х*х=4-6

    х²=-2

    х=√-2

    Так не может быть, так как в квадрате всегда положительное значение, плюс корень из 2 иррациональное число.