В двух вагонах было 9358 килограмм груза на одной из станций в первый вагон погрузили 300 выгрузили 500 килограмм сколько всего килограммов груза стал двух вагонах

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:37
    0
    1:

    9358+300-500=9158 кг стало в двух вагонах

    2:

    1) 9358+300=9658 (кг) - после того как загрузили.

    9658-500=9158 (кг) - после того ка к выгрузили.
  2. 7 октября, 03:43
    0
    500+300=800 (кг.)

    9358+800=10115 (кг.)

    Ответ: 10115 кг груза стало в двух вагонах