В двух вагонах было 9358 кг груза. На одной станций в первый вагон погрузили 300 кг, а из второго выгрузили 500 кг. Сколько всего килограммов груза стало в двух вагонах?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:10
    0
    Было 9358 кг

    9358+300=9658-500=9158

    Всего9158 кг груза
  2. 27 декабря, 21:24
    0
    В двух вагонах стало 8558