В двух вагонах было 9358 кг груза. На одной из станций в первый вагон погрузили еще 300 кг, а из второго выгрузили 500 кг. Сколько всего килограмм груза стало в двух вагонах?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:55
    0
    9358+300=9658 кг

    9658-500=9158 кг стало в двух вагонах
  2. 27 октября, 13:25
    0
    9358+300=9658 погрузили, 9658-500=9158 кг груза стало в двух вагонах