Когда девочка прочитала 1/4 книги, ей осталась прочитать 24 страницы. Сколько страниц в книги.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:35
    0
    1-1/4=4/4-1/4=3/4 части осталось прочитать

    24:3/4=24*4:3=32 (стр) в книге

    Ответ 32 страницы в книге