X умножаем на 8 плюс 120 равняется 280

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:21
    0
    X*8+120=280

    8X=280-120

    8X=160

    X=160:8

    X=20

    Ответ: 20
  2. 3 июня, 00:15
    0
    1) 280-120=160

    2) 160:8=20

    x = 20