Решите по действиям 29434-7563-63•102-6992:23:19:4

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:34
    0
    29434-7563-63•102-6992:23:19:4=15441

    1) 63*102=6426.

    2) 6992:23=304.

    3) 304:19=16.

    4) 16:4=4.

    5) 29434-7563=21871.

    6) 21871-6426=15445.

    7) 15445-4=15441.