Помогите решить 29434-6992:23+675*28 и 33 кг336 г: 36-11 кг310 г: 65

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:58
    0
    29434 - (6992:23) + (675*28) = 29434-304+18900=48030
  2. 13 июля, 07:51
    0
    29434-6992:23+675*28 = 48 020

    1) 6992: 23 = 304 2) 675 * 28 = 18 900

    3) 29434 - 304 = 29 130 4) 29 130 + 18 900 = 48 030

    33 кг336 г: 36-11 кг310 г: 65=752 г

    1) 33336 г: 36 = 926 2) 11310 г: 65 = 174

    3) 926 г - 174 г = 752

    Незачто