Сколько будет 18-90*2+60 - (23+32)

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:53
    0
    Ответ равен - 157 ...
  2. 26 января, 18:26
    0
    23 + 32 = 55, 90*2=180, 60-55=5, 180+5 = 185, 18 - 185 невычитается