2) 3• (3 х-2) + 11=7+10 х

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:55
    0
    9 х-6+11=7-10 х

    9 х+10 х=7+6-11

    19 х=2

    х=2/19 (ДВЕ девятнадцатых)