Реши уравнение 7,8x-4,6x + 0,8=12

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:17
    0
    3,2x+0,8=12

    3,2x=12-0,8

    3,2x=11,2

    X=3.5
  2. 26 января, 04:33
    0
    7,8 х-4,6 х+0,8=12

    3,2 х=12-0,8

    3,2 х=11,2

    х=11,2:3,2

    х=3,5