Вопрос моей оценки за четверть Найдите значения выражения: - 5/9*0,87 + (-5/9) 1,83

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:52
    0
    -5/9 (0,87-1,83) = - 5/9 * (-0,96) = (5*96) / (9*100) = 8/15

    Ответ: 8/15