Найти число, которое меньше 59,3 на сколько 31,53 меньше 34,6

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:28
    0
    34,6 - 31,53 = 3,07

    59,3 - 3,07 = 56,23

    Ответ: 56,23
  2. 23 октября, 03:06
    0
    59,3 - (34,6-31,53) = 56,23.

    Ответ: 56,23