Уравнение 4x + 5x + 4,7 = 16,4

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:35
    0
    4 х + 5 х + 4.7 = 16.4

    9 х = 16,4 - 4,7

    9 х = 11,7

    х = 11,7 : 9

    х = 1,3
  2. 8 декабря, 05:45
    0
    4 х + 5 х + 4.7 = 16.4

    9 х = 21.1

    х = 2.34

    Ответ: 2.34