Решить уравнение 63 * (80-а) = 693

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:59
    0
    Ответ вот такой: 69
  2. 4 марта, 07:10
    0
    63 * (80-а) = 693

    5040-63 а=693

    -63 а=693-5040

    -63 а=-4347

    а=69