Чему равен ответ? 5 (a-b) при a=-3, b=-2

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:52
    0
    5 (a-b), при a=-3, b=-2

    5• (-3) - 5• (-2) = - 15 - (-10) = - 15+10=-5
  2. 25 октября, 00:10
    0
    -5 ...