2 - (0,9 х-1,3) = 1,3 х

Решите

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:21
    0
    2 - (0,9 х-1,3) = 1,3 х

    2-0,9x+1,3=1,3x

    -0,9x-1,3x=-2-1,3

    -2,2x=-3,3

    x=-3,3: (-2,2)

    x = (33) : (-22)

    x=1 1/2