С дачного участка привезли 25 кг огурцов а помидоров в два раза больше. Все огурцы и помидоры законсеровали положив в каждую банку по 3 кг овощей. Сколько потребовалось банок

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:27
    0
    25*2=50 кг помидоров

    50+25=75 кг всего

    75:3=25 банок
  2. 31 августа, 19:29
    0
    Огурцы 25.) по три

    помидоры? в 2 раза >)

    25*2=50 кг помидоров

    50+25=75 всего

    75:3=25 б

    ответ 25