Из двух посёлков, расстояние между которыми 63 км, одновременно вышли на встречу др др 2 пешехода. Скорость первого 5 км/ч, скорость второго 4 км/ч. Какой путь до встречи прошёл каждый пешеход

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:05
    0
    1) 5+4=9 (км/ч) - скорость сближения

    2) 63:9=7 (ч) - ответ