Найди частное и остаток и выполни проверку 51:7

59:9,78:11, 60:25, 37:10

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:00
    0
    51 : 7 = 7 (ост 2) 59 : 9=6 (ост 5) 78:11=7 (ост 1) 60:25 = 2 (ост 10) 37 : 10=3 (ост, 7) ну вот а проверка просто например 1 пример 7*7 + остаток 2 = 51 и так со всеми удачи!
  2. 5 июня, 09:18
    0
    49 (ост. 2)

    54 (ост. 5)

    77 (ост. 1)

    2 (ост. 10)

    3 (ост. 7)