Реши уровнение 330+600:Х=450

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:15
    0
    Домножим обе стороны на x

    330x + 600=450x

    120x=600

    x=5
  2. 19 сентября, 20:04
    0
    1) 330+600=930 2) 930:450=2 (Ост. 30)