В 12 этвжном доме на один этаж приходится 3 квартиры. В каком поъезде будет расположена квартира 189?

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 20:53
    0
    12*3=36 (в одном подъезде)

    36+36+36+36+36+36 = 206

    значит в 6 подьезде