Планер двигаясь со скоростью 80 км в час был в пути 10 часов с какой скоростью должен лететь вертолёт чтобы преодалеть эти расстояния за 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:31
    0
    1) 80*10 ровно 800

    2) 800:4 ровно 200
  2. 1 апреля, 02:04
    0
    1) 80*10=800 (км) - растояние каторге пролетел планер

    2) 800:4=200 (км/ч)