Реши уравнения X*8=720; 420-y=210; 240:a=4; c+356=900

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:18
    0
    Х*8=720

    Х=720:8

    Х=90

    90*8=720

    420-у=210

    у=420-210

    у=210

    420-210=210

    240:а=4

    а=240:4

    а=60

    240:60=4

    с+356=900

    с=900-356

    с=544

    544+356=900
  2. 13 марта, 05:02
    0
    Х*8=720

    х=720:8

    х=9

    420-у=210

    у=420-210

    у=210

    240:а=4

    а=240:4

    а=60

    с+356=900

    с=900-356

    с=544