Икс плюс 12 равно 50 минус (15 плюс 5)

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:04
    0
    Х+12=50 - (15+5)

    х+12=50-20

    х+12=30

    х=30-12

    х=18
  2. 17 января, 23:42
    0
    Х+12=50 - (15+5)

    х=50 - (15+5) - 12

    х=18

    18+12=50 - (15+5)