X в 3 степени - x=0 ребят помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:56
    0
    X (x2-1) = 0

    x=0 x2-1=0

    x=0 x=1 x=-1
  2. 15 января, 09:26
    0
    X ³ - x=0

    х (х ²-1) = 0

    х=0 или х²=1=0 х²=1 х=1 х=-1

    ответ: - 1,0,1