В фермерском хозяйстве было 9 грузовых машин и на 3 меньше легковых автомобилей. Сколько легковых автомобилей было в фермерском хозяйстве?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:12
    0
    9-3=6 (а)

    Ответ: в фермерском хозяйстве было 6 легковых машин.
  2. 15 марта, 14:36
    0
    Розвязок:

    1) 9-3=6 (л)