40+6 целых 1/9:2 целых 1/27-23 целых10/11

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:12
    0
    1) 6 1/9 : 2 1/27=55/9 : 55/27=55/9 : 27/55 = 3/1 = 3

    2) 3 + 6 = 9

    3) 9 + 23 10/11 = 32 10/11

    Ответ: 32 10/11