Помогите решить уравнение

4,6x+3,8x-1,6=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:48
    0
    4,6x+3,8x-1,6=0,5

    8.4 х=0.5+1.6

    8.4 х=2.1

    х=2.1/8.4

    х=1/4