На спортивных соревнованиях двое судей оценили выступление фигуриста оценками 4,9 и 5,6 найдите среднюю арифметическую оценку фигуриста

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:39
    0
    (4,9+5,6) / 2=5,25

    Просто надо сложить и поделить на количество чисел т. е. на два
  2. 25 ноября, 03:58
    0
    На спортивных соревнованиях двое судей оценили выступление фигуриста оценками 4,9 и 5,6 найдите среднюю арифметическую оценку фигуриста

    средняя арифметическая оценка фигуриста = (4,9 + 5,6) / 2=5,25