Помогите, решить уравнение - 6 класс

5,6-5/12 у=8,1

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:12
    0
    5/12 у=5.6+8.1

    5/12 у=13.7

    у=13.7 / 5/12

    у=32 22/25