Продавец продва овощи на сумму 14 758 тг понес убытки на 6 процентов на какую сумму продавец купил овощи

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:16
    0
    6%=0,06

    14758*0,06 = 885,48 - это 6% убытка

    14758 - 885,48 = 13872,52

    кажется так