10x=5,8 + 3-2-5 (первое по середине, второе наверху, третее внизу, черта по середине),100x=28-1-2-3,7, x:100=0,81+0,09,

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:59
    0
    10 х=5,8+3-2-5

    10 х=1,8

    х=1,8:10

    х=0,18

    100 х=28-1-2-3,7

    100 х=21,3

    х=21,3:100

    х=0,213

    х: 100=0,81+0,09

    х: 100=0,9

    х=0,9*100

    х=90