Вычислите (3,8:9,5+3,9:1,5-1 5/8) : 0,75

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:23
    0
    (3,8:9,5+3,9:1,5-1 5/8) : 0,75 = (0,4+2,6-1,875) : 0,75 = 1,125:0,75 = 1,5