Реши уравнение: - 19-1,3x=51+3,7x

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:30
    0
    -19-1,3x=51+3,7x, - 1,3x-3,7x=51+19, - 5x=70, x=70: (-5), x=-14