Сторона квадратата 19 см найди площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:44
    0
    A=19 cm

    P=4a=4*19=76 cm

    S=a^2=361 cm^2
  2. 13 апреля, 05:54
    0
    Площадь: 19*19=1881

    Периметр = (19+19) * 2=76