Помогите значение выражения 23 а-46, если а=4

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:44
    0
    А =

    23*4 = 92

    92-46 = 46

    23 а-46 = 46
  2. 6 апреля, 21:02
    0
    23 а - 46, если а = 4

    23 * 4 = 92

    92 - 46 = 46

    Ответ: 23 а - 46 = 46