Сколько килограммов в 4 ц, 15 ц, 2 т, 10 т

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:42
    0
    1) В 1 центнере 10 кг. Значит в 4 центнерах 4*10=40 кг., а в 15 центнерах 15*10=150 кг

    2) В 1 тонне 1000 кг, значит в 2 тоннах 2*1000=2000 кг, а в 10 тоннах 10*1000=10000 кг.

    Ответ: 40 кг, 150 кг, 2000 кг, 10000 кг.

    Удачи!
  2. 23 июля, 02:57
    0
    1 ц = 100 кг

    1 т = 1000 кг

    4 ц = 400 кг

    15 ц = 1500 кг

    2 т = 2000 кг

    10 т = 10000 кг