Как решить пример 480:8 * (4635+335) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:32
    0
    1) 4 635 + 335 = 4 970

    2) 480 : 8 = 60

    3) 60 * 4970 = 298 200
  2. 14 января, 21:23
    0
    1) 4635+335=4970

    2) 480:8=60

    3) 60*4970=298200