Помогите с решением: x^2+3x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:46
    0
    X^2+3x+4=0

    Сначала находим дискриминант:

    D=b^2-4ac

    D=9-16=-7

    Дискриминант меньше 0, следовательно, корней нет