Линейная функция задана формулой y=kx+3,5. Найдите значение k, если : f (8) = 19,5

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:46
    0
    Ответ k=2

    19.5=k*8+3.5

    8k=19.5-3.5

    8k=16

    k=16/8

    k=2